Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения
среда, 15 июля 2015 г.
понедельник, 13 июля 2015 г.
понедельник, 6 июля 2015 г.
Пост о сладостях
В прошлом году впервые варила варенье... уж очень в нашей маленькой семье любим субботний завтрак "блинчики с вареньем". Так вот в прошлом году варила клубничное и вишнёвое. Клубничное так и осталось не тронутым, а вот вишнёвое слопали всё.
В этом году опять буду варить вишнёвое. И вот решила поэкспериментировать и сварить абрикосовое. С косточками.
В этом году опять буду варить вишнёвое. И вот решила поэкспериментировать и сварить абрикосовое. С косточками.
четверг, 2 июля 2015 г.
Конфетка за помощь?
Девочки!
Мне нужна ваша помощь, конечно же не просто так!
Мне очень очень захотелось сделать одной замечательной паре ко дню свадьбы альбомчик, но вот с подбором скетчей и страничек у меня прям беда. Не не дизайнер я, я технарь! А всё равно люблю чего-то рукоделить :(
В общем заказала я себе 4 вида листиков и ещё набор бумаги.
Странички
Элегия мгновение
Мне нужна ваша помощь, конечно же не просто так!
Мне очень очень захотелось сделать одной замечательной паре ко дню свадьбы альбомчик, но вот с подбором скетчей и страничек у меня прям беда. Не не дизайнер я, я технарь! А всё равно люблю чего-то рукоделить :(
В общем заказала я себе 4 вида листиков и ещё набор бумаги.
Странички
Элегия мгновение

суббота, 27 июня 2015 г.
Розыгрыш Светкиной первой конфетки.
Итак, дорогие мои. Вот и наступил тот день. До 10го числа мы не дотянули, ну так тому и быть.
Пока козяфчик спит проведу розыгрыш.
В обновлённый линки записалось 91 человек. Ещё 6 я добавила с прошлого линки. Итого 97 желающих. Подписчиков кроме меня ровно 50. Ну, надеюсь что в ПЧ только те, кому действительно интересно смотреть на моё рукоприкладство.
Розыгрыш проведу с помощью приложения на сайте random.org. Может быть когда-нибудь и я буду проводить видео розыгрыши и прочее... но пока так, придётся вам верить мне на слово.
Вот что разыгрываем
Пока козяфчик спит проведу розыгрыш.
В обновлённый линки записалось 91 человек. Ещё 6 я добавила с прошлого линки. Итого 97 желающих. Подписчиков кроме меня ровно 50. Ну, надеюсь что в ПЧ только те, кому действительно интересно смотреть на моё рукоприкладство.
Розыгрыш проведу с помощью приложения на сайте random.org. Может быть когда-нибудь и я буду проводить видео розыгрыши и прочее... но пока так, придётся вам верить мне на слово.
Вот что разыгрываем

ииии....
та-дааа.... Номер 85!!!
JF блог Ромашковое утро!!!
Юлечка, поздравляю тебя с победой, надеюсь моя сладость придётся тебе по вкусу!
Жду от тебя реквизиты для отправки посылочки на icefloe2@gmail.com
И ещё очень хочу поблагодарить своего самого самого первого подписчика!!!
Ириночка, от тебя я тоже жду адрес на почту, для тебя у меня будет отдельная карамелечка :)))
Всем остальным желаю не унывать!
понедельник, 22 июня 2015 г.
Конфетка от Марии!!! Ура! Получила!
Делюсь с вами радостью! Прыгала до потолка сегодня!
Получила от Марии блог Коротко о многом выигранную конфетку!
Мария, спасибо вам большое, мне всё очень очень понравилось.
Часть фигурок правда раскололась, но это не беда, их легко склеить!
Вот что Мария обещала прислать.
Получила от Марии блог Коротко о многом выигранную конфетку!
Мария, спасибо вам большое, мне всё очень очень понравилось.
Часть фигурок правда раскололась, но это не беда, их легко склеить!
Вот что Мария обещала прислать.

понедельник, 1 июня 2015 г.
Конфетный пост
Решила вот ещё на сладенькое записаться...
Мне правда панически не везёт, но надежда пока ещё не отпала...
Поехали :)
От Милы до 13 июня конфетка с разными скрап штучками

Лесик 21 июня разыграет конфетку с бумагой и разными летними няшками от Scrapberry's

А магазин Хоббит разыграет с просто супермегаздоровской бумагой пастельных тонов... ммм... давно ничего подобного не встречала в продаже. Поэтому ХОЧУ!!!!

Пожедайте мне удачи :)
четверг, 14 мая 2015 г.
Конфетки, конфеточки, КОНФЕТИЩИ!
Что-то ничего не хочется сегодня делать...
Сладенького хочется.
ВОТ!
Виктория Киреева угощает КОНФЕТИЩЕЙ 1 июня! Сладенькую, мм....


Сладенького хочется.
ВОТ!
Виктория Киреева угощает КОНФЕТИЩЕЙ 1 июня! Сладенькую, мм....
Попытаю счастье на бумагу у двух АНН!!
У Анны Миграновой
и у Анны Солнышкиной

А ещё от Татьяны Тим целая гора разных нужных штучек, тут и ягодки, веточки, цветочки и куржево и чипборд... ммм... сомневаюсь что повезёт, мне ни разу в жизни не везло выигрывать, но я попытаюсь...

Как-то так. Пожелайте мне удачи
среда, 13 мая 2015 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

