Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения

понедельник, 13 июля 2015 г.

понедельник, 6 июля 2015 г.

Пост о сладостях

В прошлом году впервые варила варенье... уж очень в нашей маленькой семье любим субботний завтрак "блинчики с вареньем".  Так вот в прошлом году варила клубничное и вишнёвое. Клубничное так и осталось не тронутым, а вот вишнёвое слопали всё.
В этом году опять буду варить вишнёвое. И вот решила поэкспериментировать и сварить абрикосовое. С косточками.


четверг, 2 июля 2015 г.

Конфетка за помощь?

Девочки!
Мне нужна ваша помощь, конечно же не просто так!
Мне очень очень захотелось сделать одной замечательной паре ко дню свадьбы альбомчик, но вот с подбором скетчей и страничек у меня прям беда. Не не дизайнер я, я технарь! А всё равно люблю чего-то рукоделить :(
В общем заказала я себе 4 вида листиков и ещё набор бумаги.
Странички
Элегия мгновение

Бумага одност 30,5х30,5 см Элегия Мгновение 604307

суббота, 27 июня 2015 г.

Розыгрыш Светкиной первой конфетки.

Итак, дорогие мои. Вот и наступил тот день. До 10го числа мы не дотянули, ну так тому и быть.
Пока козяфчик спит проведу розыгрыш.
В обновлённый линки записалось 91 человек. Ещё 6 я добавила с прошлого линки. Итого 97 желающих. Подписчиков кроме меня ровно 50. Ну, надеюсь что в ПЧ только те, кому действительно интересно смотреть на моё рукоприкладство.
Розыгрыш проведу с помощью приложения на сайте random.org. Может быть когда-нибудь и я буду проводить видео розыгрыши и прочее... но пока так, придётся вам верить мне на слово.

Вот что разыгрываем


ииии....


та-дааа.... Номер 85!!!
  JF блог Ромашковое утро!!!

Юлечка, поздравляю тебя с победой, надеюсь моя сладость придётся тебе по вкусу!
Жду от тебя реквизиты для отправки посылочки на icefloe2@gmail.com

И ещё очень хочу поблагодарить своего самого самого первого подписчика!!!
Ириночка, от тебя я тоже жду адрес на почту, для тебя у меня будет отдельная карамелечка :)))

Всем остальным желаю не унывать!

понедельник, 22 июня 2015 г.

Конфетка от Марии!!! Ура! Получила!

Делюсь с вами радостью! Прыгала до потолка сегодня!
Получила от Марии блог Коротко о многом выигранную конфетку!
Мария, спасибо вам большое, мне всё очень очень понравилось.
Часть фигурок правда раскололась, но это не беда, их легко склеить!

Вот что Мария обещала прислать.

понедельник, 1 июня 2015 г.

Конфетный пост

Решила вот ещё на сладенькое записаться...
Мне правда панически не везёт, но надежда пока ещё не отпала...
Поехали :)

От Милы до 13 июня конфетка с разными скрап штучками


Лесик 21 июня разыграет конфетку с бумагой и разными летними няшками от Scrapberry's


А магазин Хоббит разыграет с просто супермегаздоровской бумагой пастельных тонов... ммм... давно ничего подобного не встречала в продаже. Поэтому ХОЧУ!!!!


Пожедайте мне удачи :)


четверг, 14 мая 2015 г.

Конфетки, конфеточки, КОНФЕТИЩИ!

Что-то ничего не хочется сегодня делать...
Сладенького хочется.
ВОТ!


Виктория Киреева угощает КОНФЕТИЩЕЙ 1 июня! Сладенькую, мм....

 http://wiviss.blogspot.ru

Попытаю счастье на бумагу у двух АНН!!
У Анны Миграновой

 http://scrapmig.blogspot.ru/2015/04/blog-post_14.html

и у Анны Солнышкиной

 http://scrapomann.blogspot.ru/2015/05/blog-post_7.html

А ещё от Татьяны Тим целая гора разных нужных штучек, тут и ягодки, веточки, цветочки и куржево и чипборд... ммм... сомневаюсь что повезёт, мне ни разу в жизни не везло выигрывать, но я попытаюсь...

 http://tanyatim.blogspot.ru/2015/05/blog-post.html

Как-то так. Пожелайте мне удачи


среда, 13 мая 2015 г.

ОБНОВЛЯЮ КОНФЕТКУ!!!! BABY SEWING BOX!

Перебирала я тут свои сокровища, смотрела попутно на конфетки в разных блогах и меня посетила мысль! Поделюсь-ка я своими сокровищами.
Они, сокровища, будут очень полезны тем, кто мастерит чего-то для деток (у меня это пока основное направление).
Так вот конфетку я обновляю и условия изменю.