Показаны сообщения с ярлыком Пластика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Пластика. Показать все сообщения
среда, 14 июня 2017 г.
вторник, 23 августа 2016 г.
среда, 18 ноября 2015 г.
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
Свадебный переполох. Продолжение.
Ещё немного свадебных принадлежностей.
На фоне грядущего события, свадьбы родственников, захотелось мне попробовать себя в оформлении рамочек. Рамочка, конечно, была подарена не брачующимся, а родителям жениха, у них как раз был день свадьбы на 2й день после свадьбы детей.
Лежали у меня пара белых икеевских рамочек 13*18 см. С пластикой я вроде тоже подружилась. И как раз в тему пришлись полубусины от Екатерины Шильниковой...
В общем получилось вот что.
На фоне грядущего события, свадьбы родственников, захотелось мне попробовать себя в оформлении рамочек. Рамочка, конечно, была подарена не брачующимся, а родителям жениха, у них как раз был день свадьбы на 2й день после свадьбы детей.
Лежали у меня пара белых икеевских рамочек 13*18 см. С пластикой я вроде тоже подружилась. И как раз в тему пришлись полубусины от Екатерины Шильниковой...
В общем получилось вот что.
суббота, 7 марта 2015 г.
Пластика и розы
Понравилось мне их лепить... налепила целую кучу: и в магниты, и подарок сестре мужа, и девчатам презенты...
Как всегда мастер класс тут розы тут и тут розы кому что нравится (гугл в помощь)
Вот что из этого вышло.
Делала МОРЕ (около 30и штук) различных магнитов - корзиночек, восьмерок и т.п., которые отправились искать своих хозяев в Новозыбков, их фотать я, к сожалению, поленилась. Вот те, что остались у меня.
Дальше больше и лучше, научившись как следует лепить розочки, слепила пару браслетов (для жены брата и один мне остался)
Бусины-жемчужины, цвет нежный персиковый (фото не удалось)
Бусины из белой пластики, лепила все сама и собирала тоже.
И, наконец, венец творения ! Комплект в подарок для Татьяны.
Серьги, браслет и кулон на цепочке.
Фото не передают реального цвета (голубая бирюза с блёстками), поэтому сделала несколько фото с разным освещением.
Ну и бонусом, потому что не хочу создавать отдельный пост коробочка для комплекта в технике декупаж.
Материалы:
- коробочка от старого кошелька,
- салфетка,
- декупажная карта,
- акриловые краски и лак,
- половинки жемчужин и ленточка
Вот сколько всего :)
Делала МОРЕ (около 30и штук) различных магнитов - корзиночек, восьмерок и т.п., которые отправились искать своих хозяев в Новозыбков, их фотать я, к сожалению, поленилась. Вот те, что остались у меня.
Дальше больше и лучше, научившись как следует лепить розочки, слепила пару браслетов (для жены брата и один мне остался)
Бусины-жемчужины, цвет нежный персиковый (фото не удалось)
И, наконец, венец творения ! Комплект в подарок для Татьяны.
Серьги, браслет и кулон на цепочке.
Фото не передают реального цвета (голубая бирюза с блёстками), поэтому сделала несколько фото с разным освещением.
Браслет отдельно
И розы и бусины лепила сама, сама собирала на фурнитуру.
Пластика PREMO и SCULPEY.Ну и бонусом, потому что не хочу создавать отдельный пост коробочка для комплекта в технике декупаж.
Материалы:
- коробочка от старого кошелька,
- салфетка,
- декупажная карта,
- акриловые краски и лак,
- половинки жемчужин и ленточка
Вот сколько всего :)
СОВЫ, СОВУШКИ, СОВЯТА...
Пластика меня покорила... или я её, это ещё как сказать :)
вообщем начну с конца. Совы!
В общем ничего сложного. Мастер класс, по которому я делала тут: совята от handmadeblog
Вот мои.
Для начала делались пробные магниты.
Надеюсь они уже нашли своих хозяев.
Для начала делались пробные магниты.
Надеюсь они уже нашли своих хозяев.
Потом шаиись сумочки для племянниц к 8му марта с совушками и решено было их украсить подвесками-совушками
И летний комплект "Совята"... делала себе, но поняла что племяннице Ксюше он подойдёт больше. Вот.
Фото не очень, делала в последний момент на телефон...
Еще одна точно такая же голубая совушка (только побольше) у мужа на ключах.
Как-то так.
четверг, 1 января 2015 г.
Символы 2015 из пластики
Готовила сувениры родственникам и друзьям из пластики. Получились магнитики.
Ушли все, те, что не подарились- купили не знакомые люди :) Ну и на счастье.
вот мои
Первая "куча", некоторые получились так себе... но на то они и первые
Желтенькая поближе
Ушли все, те, что не подарились- купили не знакомые люди :) Ну и на счастье.
вот мои
Первая "куча", некоторые получились так себе... но на то они и первые
Желтенькая поближе
Вторая "куча", уже лучше
Козочка для себя. Оказалось что этот цвет пластики светится в темноте зеленоватым... ммм...
Еще одна похожая
С подвеской
Темненькая
Розовенькая. Переборщила с обработкой, на самом деле она немного светлее
Парочка
Козочки-Дамочки
Нежные зимние овечки в вязаных шапочках
Пара волшебных барашков
Кучеряшка
Вдохновлялась тут: http://www.mkpolimer.ru/ еще тут http://www.livemaster.ru/ и тут kak-slepit-prostuyu-ovechku
Фотографии не очень, да и не всех овечек удалось сфотографировать. Но в общем это мое первое занятие глиной. Считаю что прошло успешно.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)















