Показаны сообщения с ярлыком Пластика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Пластика. Показать все сообщения

воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Свадебный переполох. Продолжение.

Ещё немного свадебных принадлежностей.
На фоне грядущего события, свадьбы родственников, захотелось мне попробовать себя в оформлении рамочек. Рамочка, конечно, была подарена не брачующимся, а родителям жениха, у них как раз был день свадьбы на 2й день после свадьбы детей.

Лежали у меня пара белых икеевских рамочек 13*18 см. С пластикой я вроде тоже подружилась. И как раз в тему пришлись полубусины от Екатерины Шильниковой...
В общем получилось вот что.


суббота, 7 марта 2015 г.

Пластика и розы

Понравилось мне их лепить... налепила целую кучу: и в магниты, и подарок сестре мужа, и девчатам презенты...
Как всегда мастер класс тут розы тут и тут розы кому что нравится (гугл в помощь)
Вот что из этого вышло.
Делала МОРЕ (около 30и штук) различных магнитов - корзиночек, восьмерок и т.п., которые отправились искать своих хозяев в Новозыбков, их фотать я, к сожалению, поленилась. Вот те, что остались у меня.


Дальше больше и лучше, научившись как следует лепить розочки, слепила пару браслетов (для жены брата и один мне остался)

Бусины-жемчужины, цвет нежный персиковый (фото не удалось)


Бусины из белой пластики, лепила все сама и собирала тоже.


И, наконец, венец творения ! Комплект в подарок для Татьяны.
Серьги, браслет и кулон на цепочке.
Фото не передают реального цвета (голубая бирюза с блёстками), поэтому сделала несколько фото с разным освещением.

 

Браслет отдельно


И розы и бусины лепила сама, сама собирала на фурнитуру.
Пластика PREMO и SCULPEY.

Ну и бонусом, потому что не хочу создавать отдельный пост коробочка для комплекта в технике декупаж.

Материалы:
- коробочка от старого кошелька,
- салфетка,
- декупажная карта,
- акриловые краски и лак,
- половинки жемчужин и ленточка



Вот сколько всего :)

СОВЫ, СОВУШКИ, СОВЯТА...

Пластика меня покорила... или я её, это ещё как сказать :)
вообщем начну с конца. Совы!
В общем ничего сложного. Мастер класс, по которому я делала тут: совята от handmadeblog
Вот мои.

Для начала делались пробные магниты.
Надеюсь они уже нашли своих хозяев.

Потом шаиись сумочки для племянниц к 8му марта с совушками и решено было их украсить подвесками-совушками





И летний комплект "Совята"... делала себе, но поняла что племяннице Ксюше он подойдёт больше. Вот.


Фото не очень, делала в последний момент на телефон...
Еще одна точно такая же голубая совушка (только побольше) у мужа на ключах.
Как-то так.

четверг, 1 января 2015 г.

Символы 2015 из пластики

Готовила сувениры родственникам и друзьям из пластики. Получились магнитики.
Ушли все, те, что не подарились- купили не знакомые люди :) Ну и на счастье.
вот мои

Первая "куча", некоторые получились так себе... но на то они и первые


  Желтенькая поближе


Вторая "куча", уже лучше


Козочка для себя. Оказалось что этот цвет пластики светится в темноте зеленоватым... ммм...


Еще одна похожая


С подвеской


Темненькая


Розовенькая. Переборщила с обработкой, на самом деле она немного светлее


Парочка 


Козочки-Дамочки


Нежные зимние овечки в вязаных шапочках


Пара волшебных барашков


Кучеряшка


Вдохновлялась тут: http://www.mkpolimer.ru/  еще тут http://www.livemaster.ru/ и тут kak-slepit-prostuyu-ovechku

Фотографии не очень, да и не всех овечек удалось сфотографировать. Но в общем это мое первое занятие глиной. Считаю что прошло успешно.