Показаны сообщения с ярлыком сова. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сова. Показать все сообщения

суббота, 4 февраля 2017 г.

Черные майки, белые краски

На новогодних праздниках мы болели. Болели мы с мужем, при чем он очень сильно. А вот ребенка эта участь минула, его к бабушке отвезли на несколько дней. Так и организовалось у меня много свободного времени с полупостельным режимом.
И было желание рисовать....




четверг, 25 июня 2015 г.

Немного фильцевания от племянницы

Была у меня в начале июня в гостях племянница. Гостила около 3х дней. Ну и как же без рукоделий, при таком-то арсенале инструментов :)

Решено было заняться валянием из шерсти.
Выбрали мы с ней по совушке свалять. Я показывала как, она делала, где не получалось, доделывала я. Но если вспомнить, что ребенку 12 и она никогда этого не делала, получилось очень даже не дурно. Да и я особо никогда валянием не занималась, баловалась пару лет назад. Отсюда и материалы нашлись.

Вот что вышло. Фото на скорую руку, на балконе в плохую погоду.



суббота, 7 марта 2015 г.

СОВЫ, СОВУШКИ, СОВЯТА...

Пластика меня покорила... или я её, это ещё как сказать :)
вообщем начну с конца. Совы!
В общем ничего сложного. Мастер класс, по которому я делала тут: совята от handmadeblog
Вот мои.

Для начала делались пробные магниты.
Надеюсь они уже нашли своих хозяев.

Потом шаиись сумочки для племянниц к 8му марта с совушками и решено было их украсить подвесками-совушками





И летний комплект "Совята"... делала себе, но поняла что племяннице Ксюше он подойдёт больше. Вот.


Фото не очень, делала в последний момент на телефон...
Еще одна точно такая же голубая совушка (только побольше) у мужа на ключах.
Как-то так.