Была у меня в начале июня в гостях племянница. Гостила около 3х дней. Ну и как же без рукоделий, при таком-то арсенале инструментов :)
Решено было заняться валянием из шерсти.
Выбрали мы с ней по совушке свалять. Я показывала как, она делала, где не получалось, доделывала я. Но если вспомнить, что ребенку 12 и она никогда этого не делала, получилось очень даже не дурно. Да и я особо никогда валянием не занималась, баловалась пару лет назад. Отсюда и материалы нашлись.
Вот что вышло. Фото на скорую руку, на балконе в плохую погоду.
Решено было заняться валянием из шерсти.
Выбрали мы с ней по совушке свалять. Я показывала как, она делала, где не получалось, доделывала я. Но если вспомнить, что ребенку 12 и она никогда этого не делала, получилось очень даже не дурно. Да и я особо никогда валянием не занималась, баловалась пару лет назад. Отсюда и материалы нашлись.
Вот что вышло. Фото на скорую руку, на балконе в плохую погоду.