Показаны сообщения с ярлыком Баночки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Баночки. Показать все сообщения

четверг, 4 июня 2015 г.

Баночка для мелочей

У всех у нас есть какие-то мелочи, которые либо раскиданы по всему дому, либо лежат некультурной кучкой в каком-то углу. Я, конечно, утрирую но всё же. У меня такими мелочами оказались шпильки и невидимки. Пришлось придумать им домик ))

четверг, 15 января 2015 г.

Дачные баночки для специй

Нужны были на дачу баночки для специй. Захотелось чего-то сотворить!
И вышло вот что

















Баночки использовались 2х типов: побольше-от шоколада LOTTE и поменьше от витаминов.
Баночки, для придания рельева, оклеены салфетками и окрашены акриловой краской. К баночкам клеевым пистолетом приклеен декор. Слева-направо:
- Палочка корицы на кусочке льна с бечевкой
- Острый перчик на кусочку льна с бечевкой
- Пластиковый цветочек на кусочке льна с бечевкой
- Зерна кофе на кусочке льна с бечевкой
- Корочка от апельсина на кусочке льна с бечевкой.

Корочку от апельсина выдавила формочкой для печенья и высушила на батарее.

Вот такая вот ЭКО-серия получилась.

Творите! Выдумывайте! И у вас все получится!

среда, 17 декабря 2014 г.

Баночка в стиле шебби-шик

Поделалась пару лет назад баночка, купленная в Икее для сыпучих продуктов.
Покрашена красками Crackle Creations American Accents с эффектом трещин.
Декупаж розочки, натуральная бечевка, букетик и вуа-ля..
Цветочки на крышке

Бусинки на букетике


Покрыта матовым акриловым аэрозольным лаком.
Хранятся в ней конечно не сыпучие продукты, а драгоценные бусинки и пуговички...
Как-то так для первого поста :)