Показаны сообщения с ярлыком бутылки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бутылки. Показать все сообщения
понедельник, 4 января 2016 г.
пятница, 13 февраля 2015 г.
Декупаж бутылок
Вот уже несколько лет к Новому году и Рождеству делаю шампанское и конфеты в стиле декупаж. Как обычно, фотографий очень мало, ибо делается все к праздникам в последние дни и, естественно, фотографии делать забываю.
Вот несколько моих работ. Ничего особенного, шампанское и конфеты.
Краска моя любимая Cracle Rust Oleum. Салфетки, акриловые краски и лак. Ленты.
Все банально просто.
Вот несколько моих работ. Ничего особенного, шампанское и конфеты.
Краска моя любимая Cracle Rust Oleum. Салфетки, акриловые краски и лак. Ленты.
Все банально просто.
четверг, 15 января 2015 г.
Кожа и соленое тесто или графин со змеем
К далёкому 2013 решено было поработать с кожей.
Нашёлся в закромах древний графин, невесть откуда принесенный и куча кожи от старого маминого плаща цвета то ли тёмно зеленый, то ли позеленевший серый. кто его теперь разберёт.
Сам процесс подробно описан тут http://www.mastera-rukodeliya.ru/ с одним лишь но! пластики у меня не было, поэтому я делала из солёного теста.
Из материалов: графин, кожа, море клея момент, солёное тесто, акриловые краски, акриловый лак-спрей.
Вот что получилось.
Нашёлся в закромах древний графин, невесть откуда принесенный и куча кожи от старого маминого плаща цвета то ли тёмно зеленый, то ли позеленевший серый. кто его теперь разберёт.
Сам процесс подробно описан тут http://www.mastera-rukodeliya.ru/ с одним лишь но! пластики у меня не было, поэтому я делала из солёного теста.
Из материалов: графин, кожа, море клея момент, солёное тесто, акриловые краски, акриловый лак-спрей.
Вот что получилось.
Свёкру понравилось. Но используется только как сувенир под стеклом :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)