Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения

понедельник, 4 января 2016 г.

Шампанское "Ёлочка"

На новогодние праздники не принято всем дарить дорогих подарков, но всё же хочется душевности. В предыдущие годы я делала декупаж на бутылках с шампанским, а в этом немного поленилась. Решила опробовать технику попроще :)

вторник, 1 декабря 2015 г.

"Однажды зимой"

Продолжаю тему новогодних альбомов. И пожалуй заканчиваю.
Идея создать подобный альбомчик меня посещала давно, однако родилось желание когда я увидела бумагу. Scrapberry's Unce Upon The Winter.


суббота, 7 ноября 2015 г.

Новогодний альбом номер раз

А номер раз потому, что будет ещё один. и он уже в процессе, только вот не знаю когда закончу, столько всего навалилось.
Ладно, быстро покажу и пойду спать. Сижу с температурой..