Продолжая тему развивающих игрушек, хочу показать вам ещё одно моё творение. Игра по принципу "крестики нолики", только вместо них у нас бабочки и солнышки. Делала ещё в прошлом году. Всё сшито полностью вручную, без машинки.
К сумочке из фетра пришита лента велкроу. На каждом элементе бабочек-цветочков пришита ответная часть. Границы "квадратиков" расшиты в виде листиков. Всего 10 элементов, по 5 каждого вида.
К сумочке из фетра пришита лента велкроу. На каждом элементе бабочек-цветочков пришита ответная часть. Границы "квадратиков" расшиты в виде листиков. Всего 10 элементов, по 5 каждого вида.