Показаны сообщения с ярлыком декупаж. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком декупаж. Показать все сообщения

четверг, 19 мая 2016 г.

Декупаж LED лампы

Заказывала я как-то лампу для сушки ногтей со всем известного китайского сайта. И так сложилась, что во время транспортировки лампу поцарапали, ибо упакована она была плохо.
Но горевала я не долго, я ж хендмэйдер всё таки, во всем ищу только поле для творчества :)


пятница, 13 февраля 2015 г.

Декупаж бутылок

Вот уже несколько лет к Новому году и Рождеству делаю шампанское и конфеты в стиле декупаж. Как обычно, фотографий очень мало, ибо делается все к праздникам в последние дни и, естественно, фотографии делать забываю.
Вот несколько моих работ. Ничего особенного, шампанское и конфеты.
Краска моя любимая Cracle Rust Oleum. Салфетки, акриловые краски и лак. Ленты.
Все банально просто.


среда, 17 декабря 2014 г.

Баночка в стиле шебби-шик

Поделалась пару лет назад баночка, купленная в Икее для сыпучих продуктов.
Покрашена красками Crackle Creations American Accents с эффектом трещин.
Декупаж розочки, натуральная бечевка, букетик и вуа-ля..
Цветочки на крышке

Бусинки на букетике


Покрыта матовым акриловым аэрозольным лаком.
Хранятся в ней конечно не сыпучие продукты, а драгоценные бусинки и пуговички...
Как-то так для первого поста :)