Показаны сообщения с ярлыком декупаж. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком декупаж. Показать все сообщения
четверг, 19 мая 2016 г.
пятница, 13 февраля 2015 г.
Декупаж бутылок
Вот уже несколько лет к Новому году и Рождеству делаю шампанское и конфеты в стиле декупаж. Как обычно, фотографий очень мало, ибо делается все к праздникам в последние дни и, естественно, фотографии делать забываю.
Вот несколько моих работ. Ничего особенного, шампанское и конфеты.
Краска моя любимая Cracle Rust Oleum. Салфетки, акриловые краски и лак. Ленты.
Все банально просто.
Вот несколько моих работ. Ничего особенного, шампанское и конфеты.
Краска моя любимая Cracle Rust Oleum. Салфетки, акриловые краски и лак. Ленты.
Все банально просто.
среда, 17 декабря 2014 г.
Баночка в стиле шебби-шик
Поделалась пару лет назад баночка, купленная в Икее для сыпучих продуктов.
Покрашена красками Crackle Creations American Accents с эффектом трещин.
Декупаж розочки, натуральная бечевка, букетик и вуа-ля..
Покрашена красками Crackle Creations American Accents с эффектом трещин.
Декупаж розочки, натуральная бечевка, букетик и вуа-ля..
Цветочки на крышке
Бусинки на букетике
Покрыта матовым акриловым аэрозольным лаком.
Хранятся в ней конечно не сыпучие продукты, а драгоценные бусинки и пуговички...
Как-то так для первого поста :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
