Показаны сообщения с ярлыком овечка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком овечка. Показать все сообщения

четверг, 1 января 2015 г.

Овечки по мотивам овечек Т.Коннэ

Решила ка и в прошлом году пошить для самых близких овечек по мотивам Т.Коннэ
Посмотреть оригинальные игрушки можно тут http://tatcon.jimdo.com/
Мастер класс по изготовлению подобных кукол - тут http://www.tilda-mania.ru/

А вот, собственно, что получилось у меня

Для мамочки

Сумку, накидку и берет вязала сама. Одежда-джинсы и рубашка.

 

Для свекрови

Одежда - шифоновое платье и бант


Для Татьяны

Накидку вязала сама. Одежда- платье.


 

Корзинку и цветы в ней лепила сама из полимерное глины.
МК по корзине тут http://charmelle.pro/


Такие вот пошивашочки. Слово-то какое выдумала:)




Символы 2015 из пластики

Готовила сувениры родственникам и друзьям из пластики. Получились магнитики.
Ушли все, те, что не подарились- купили не знакомые люди :) Ну и на счастье.
вот мои

Первая "куча", некоторые получились так себе... но на то они и первые


  Желтенькая поближе


Вторая "куча", уже лучше


Козочка для себя. Оказалось что этот цвет пластики светится в темноте зеленоватым... ммм...


Еще одна похожая


С подвеской


Темненькая


Розовенькая. Переборщила с обработкой, на самом деле она немного светлее


Парочка 


Козочки-Дамочки


Нежные зимние овечки в вязаных шапочках


Пара волшебных барашков


Кучеряшка


Вдохновлялась тут: http://www.mkpolimer.ru/  еще тут http://www.livemaster.ru/ и тут kak-slepit-prostuyu-ovechku

Фотографии не очень, да и не всех овечек удалось сфотографировать. Но в общем это мое первое занятие глиной. Считаю что прошло успешно.