Показаны сообщения с ярлыком футболка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком футболка. Показать все сообщения

суббота, 4 февраля 2017 г.

Черные майки, белые краски

На новогодних праздниках мы болели. Болели мы с мужем, при чем он очень сильно. А вот ребенка эта участь минула, его к бабушке отвезли на несколько дней. Так и организовалось у меня много свободного времени с полупостельным режимом.
И было желание рисовать....




вторник, 19 мая 2015 г.

И снова футболки для сына.

Разбирала остатки ткани и решила пошить Сеньке ещё несколько футболок. Скоро лето, а значит их нужно будет ооочень много.
Шила как всегда по оттобре.
Много у меня осталось только белой кулирки, а вот остальные кусочками. Из кусочков побольше собрала шоколадно-голубую.
Ещё нашлась в гардеробе мужа старая, рваная, но очень любимая им серая футболка с принтом. Решила перенести принт с футболки мужа на футболку сына, а из отстатков сделать обтачку для горловины, рукавов и низа футблки.

Вот что вышло
.

вторник, 24 марта 2015 г.

Продолжаю шить футболки

Как и обещала фотографии 2х футболочек для сына.
Выкройка и цвета такие же, как и в первом посте. отличаются картинками.

Первая с Angry Birds





На второй Нолик из фиксиков
Прошу прощения за фото, сделано, как говорится, на тапок.


Как-то так....




суббота, 7 марта 2015 г.

Подарки мужчинам к 23 февраля.

Футболки!
Ничего оригинальнее придумать не смогла!
зато сама сообразила выкройку, сама сшила, сама разрисовала!
Вот!
Свёкру КОТ РАКЕТОС! Он у нас в РВСН служил!


Кот ракетос поближе. Рисовала сама текстильными красками. Фото интернето-доработанное мной. О-как.


И ещё 2 таких же футболочки, только одна брату, вторая племяннику, с одинаковыми рисунками котов! Будут как клоны - хе-хе. (Правая побольше, уже завёрнута, левая маленькая, на рост 110 см.


Должно понравиться.
А вот и фото на хозяевах.


Ещё 2 похожих пошились для сыночка. На одной изобразила фиксика Нолика, а на другой  Angry Birds. фото будут позже.

пятница, 2 января 2015 г.

Костюм барашка для сыночка на утренник

В этом году мы впервые посетили детский утренник в развивающем центре "Сёма".
подготовилась я заранее. пошила для Сенечки костюмчик барашка.
Штанишки, футболочка и Кофточка. Выкройки из журнала Оттобре.
Костюм на модели :)

Капюшон и передняя часть кофточки из меха "под барашка"
На капюшон пришила ушки и рожки


На футболочке текстильными красками нарисовала барашка.


Еще фотография модельки ))))



Костюмчик всем очень понравился, как и самой модели.
Видимо растёт поклонник маминого творчества.