Показаны сообщения с ярлыком футболка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком футболка. Показать все сообщения
суббота, 4 февраля 2017 г.
вторник, 19 мая 2015 г.
И снова футболки для сына.
Разбирала остатки ткани и решила пошить Сеньке ещё несколько футболок. Скоро лето, а значит их нужно будет ооочень много.
Шила как всегда по оттобре.
Много у меня осталось только белой кулирки, а вот остальные кусочками. Из кусочков побольше собрала шоколадно-голубую.
Ещё нашлась в гардеробе мужа старая, рваная, но очень любимая им серая футболка с принтом. Решила перенести принт с футболки мужа на футболку сына, а из отстатков сделать обтачку для горловины, рукавов и низа футблки.
Вот что вышло
.
Шила как всегда по оттобре.
Много у меня осталось только белой кулирки, а вот остальные кусочками. Из кусочков побольше собрала шоколадно-голубую.
Ещё нашлась в гардеробе мужа старая, рваная, но очень любимая им серая футболка с принтом. Решила перенести принт с футболки мужа на футболку сына, а из отстатков сделать обтачку для горловины, рукавов и низа футблки.
Вот что вышло
.
вторник, 24 марта 2015 г.
суббота, 7 марта 2015 г.
Подарки мужчинам к 23 февраля.
Футболки!
Ничего оригинальнее придумать не смогла!
зато сама сообразила выкройку, сама сшила, сама разрисовала!
Вот!
Свёкру КОТ РАКЕТОС! Он у нас в РВСН служил!
Ничего оригинальнее придумать не смогла!
зато сама сообразила выкройку, сама сшила, сама разрисовала!
Вот!
Свёкру КОТ РАКЕТОС! Он у нас в РВСН служил!
Кот ракетос поближе. Рисовала сама текстильными красками. Фото интернето-доработанное мной. О-как.
И ещё 2 таких же футболочки, только одна брату, вторая племяннику, с одинаковыми рисунками котов! Будут как клоны - хе-хе. (Правая побольше, уже завёрнута, левая маленькая, на рост 110 см.
Должно понравиться.
А вот и фото на хозяевах.
Ещё 2 похожих пошились для сыночка. На одной изобразила фиксика Нолика, а на другой Angry Birds. фото будут позже.
пятница, 2 января 2015 г.
Костюм барашка для сыночка на утренник
В этом году мы впервые посетили детский утренник в развивающем центре "Сёма".
подготовилась я заранее. пошила для Сенечки костюмчик барашка.
Штанишки, футболочка и Кофточка. Выкройки из журнала Оттобре.
Костюм на модели :)
подготовилась я заранее. пошила для Сенечки костюмчик барашка.
Штанишки, футболочка и Кофточка. Выкройки из журнала Оттобре.
Костюм на модели :)
Капюшон и передняя часть кофточки из меха "под барашка"
На капюшон пришила ушки и рожки
На футболочке текстильными красками нарисовала барашка.
Еще фотография модельки ))))
Костюмчик всем очень понравился, как и самой модели.
Видимо растёт поклонник маминого творчества.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

.jpg)