Показаны сообщения с ярлыком штаны. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком штаны. Показать все сообщения

понедельник, 21 августа 2017 г.

Family look шаг второй

Продолжаем :)
Вторым этапом решено было пошить брюки для Сеньки. Ну а что, ткани много, идей тоже.
Да и высказал ребенок пожелание, которое меня заинтересовало. Сказал "мама, хочу шесть карманов!" И понеслось!


вторник, 13 июня 2017 г.

Джинсы с миньоном

Порвались в самом неожиданном месте одни из моих самых любимых джинсов. Слегка потёртые, голубые. Жалко было выкидывать, решила сшить летние штаны для Сеньки.


пятница, 2 января 2015 г.

Костюм барашка для сыночка на утренник

В этом году мы впервые посетили детский утренник в развивающем центре "Сёма".
подготовилась я заранее. пошила для Сенечки костюмчик барашка.
Штанишки, футболочка и Кофточка. Выкройки из журнала Оттобре.
Костюм на модели :)

Капюшон и передняя часть кофточки из меха "под барашка"
На капюшон пришила ушки и рожки


На футболочке текстильными красками нарисовала барашка.


Еще фотография модельки ))))



Костюмчик всем очень понравился, как и самой модели.
Видимо растёт поклонник маминого творчества.