Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения
вторник, 13 июня 2017 г.
среда, 23 ноября 2016 г.
пятница, 11 сентября 2015 г.
Коралловая сказка
Вот скажите, мои дорогие, а многие ли из вас занимаются танцами?
Я не имею ввиду занятия для разгона жиров пару раз в неделю. Именно танцами.. профессионально, с турнирами, блеском софитов и жюри... нет? вот и я нет... а так хочется.
Когда-то в детстве я занималась хореографией и помню, как было здорово. Но как и у многих переходный возраст, излишняя амбициозность и нерешительность родителей свели меня с этой тропы... сейчас я, конечно же, жалею о том что бросила. И в меру своих возможностей пытаю помешать племяннице повторить мою ошибку. Ксюш, не забивай, потом пожалеешь.
Одна из моих попыток помочь ребенку справиться с ленью... платье. Сама не ожидала, но мне захотелось сшить платье для танцев на европейскую программу. Да, для бальных танцев :)
Фотографий нормальных, к сожалению, нет. Что-то сделала вечером в маленькой, плохо освещенной комнате. Сейчас покажу.
Надеюсь моё платье съездит на какой-нибудь турнир и будут фото в хорошем качестве.
А пока смотрим так.
пятница, 13 февраля 2015 г.
Тильдомания коснулась и меня
Тильдочек в своё время шилось много, и зайки-сплюшки для племяшки и сестренки, и тильдочки-дачницы в подарок, и тильдо-животные и улитки...однако фотографий не осталось... жаль. Мастер-классов и выкроек в интернете навалом... Например вот http://masterclassy.ru/tilda/master-klass-tilda
Тильдочка в подарок крёстной мужа

Тильдоулитка до сих пор болтается на зеркале не востребованная
Тильда для меня... по подобию моего свадебного платья... ммм...
Как-то так.
Тильдочка в подарок крёстной мужа
Тильдоулитка до сих пор болтается на зеркале не востребованная
Тильда для меня... по подобию моего свадебного платья... ммм...
Как-то так.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

