Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения

вторник, 13 июня 2017 г.

Джинсы с миньоном

Порвались в самом неожиданном месте одни из моих самых любимых джинсов. Слегка потёртые, голубые. Жалко было выкидывать, решила сшить летние штаны для Сеньки.


пятница, 11 сентября 2015 г.

Коралловая сказка

Вот скажите, мои дорогие, а многие ли из вас занимаются танцами?

Я не имею ввиду занятия для разгона жиров пару раз в неделю. Именно танцами.. профессионально, с турнирами, блеском софитов и жюри... нет? вот и я нет... а так хочется.
Когда-то в детстве я занималась хореографией и помню, как было здорово. Но как и у многих переходный возраст, излишняя амбициозность и нерешительность родителей свели меня с этой тропы... сейчас я, конечно же, жалею о том что бросила. И в меру своих возможностей пытаю помешать племяннице повторить мою ошибку.  Ксюш, не забивай, потом пожалеешь.
Одна из моих попыток помочь ребенку справиться с ленью... платье. Сама не ожидала, но мне захотелось сшить платье для танцев на европейскую программу. Да, для бальных танцев :)
Фотографий нормальных, к сожалению, нет. Что-то сделала вечером в маленькой, плохо освещенной комнате. Сейчас покажу.
Надеюсь моё платье съездит на какой-нибудь турнир и будут фото в хорошем качестве. 
А пока смотрим так.

пятница, 13 февраля 2015 г.

Тильдомания коснулась и меня

Тильдочек в своё время шилось много, и зайки-сплюшки для племяшки и сестренки, и тильдочки-дачницы в подарок, и тильдо-животные и улитки...однако фотографий не осталось... жаль. Мастер-классов и выкроек в интернете навалом... Например вот  http://masterclassy.ru/tilda/master-klass-tilda
Тильдочка в подарок крёстной мужа

 

Тильдоулитка до сих пор болтается на зеркале  не востребованная


















Тильда для меня... по подобию моего свадебного платья... ммм...

























Как-то так.