Показаны сообщения с ярлыком Игрушка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Игрушка. Показать все сообщения

понедельник, 4 января 2016 г.

Синие зайки Ми

Меньше чем за неделю до Нового года мне позвонила женщина. Обо мне она узнала от незнакомой девушки, которую знает сестра моего мужа, что меня, мягко говоря очень удивило... Но речь не об этом. Женщина плакала в трубку, что её двухлетней внучке очень нужен синий заяц. Ага. Синий. 

среда, 17 декабря 2014 г.

Кто? Кто? Конь в пальто!!! 2014

Шились 2м любимым папикам к новому году "символы".
Шились по мотивам Коней Юлии Моисеенко
http://julia-moiseenko.blogspot.ru/2013/10/blog-post_24.html
Вот что у меня получилось

 

 

Отцы были довольны :)

Еще один конь живет на работе у мужа, его фото, к сожалению, нет.