Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения
среда, 15 июля 2015 г.
суббота, 25 апреля 2015 г.
Открытка к чаю!
Давно ручки чесались достать ящик со всякими ленточками-цветочками, но как-то не было то времени, то повода. Но недавно наткнулась на блог "Свободное творчество" Анны Немирович с заданием смастерить Открытку со сладостями.
http://free-works.blogspot.ru
Хотелось бы поучаствовать в конкурсе.
Почему-то мозг сразу нарисовал то, что я хочу сделать. Долго маялась, не могла подобрать нужные материалы, цветы. В общем что-то у меня получилось, хотя не совсем то, что нарисовал мозг ;)
http://free-works.blogspot.ru
Хотелось бы поучаствовать в конкурсе.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
