В прошлом году впервые варила варенье... уж очень в нашей маленькой семье любим субботний завтрак "блинчики с вареньем". Так вот в прошлом году варила клубничное и вишнёвое. Клубничное так и осталось не тронутым, а вот вишнёвое слопали всё.
В этом году опять буду варить вишнёвое. И вот решила поэкспериментировать и сварить абрикосовое. С косточками.
В этом году опять буду варить вишнёвое. И вот решила поэкспериментировать и сварить абрикосовое. С косточками.