Показаны сообщения с ярлыком варенье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком варенье. Показать все сообщения

понедельник, 6 июля 2015 г.

Пост о сладостях

В прошлом году впервые варила варенье... уж очень в нашей маленькой семье любим субботний завтрак "блинчики с вареньем".  Так вот в прошлом году варила клубничное и вишнёвое. Клубничное так и осталось не тронутым, а вот вишнёвое слопали всё.
В этом году опять буду варить вишнёвое. И вот решила поэкспериментировать и сварить абрикосовое. С косточками.