Продолжая тему сумочек расскажу ещё про одну, сделанную для себя любимой буквально на днях.
Планировалась и мечталась она совершенно не такой :)
Но в последний момент, запоров запланированный верх сумки решила сделать простую, на молнии и минимум украшений.
Весна... так хочется чего-то нового и необычного.
Вот и мне захотелось маленькую милую кожаную сумочку. Походив по магазинам поняла, что везде одно и тоже и ничего не обычного. В общем купила я пару кусков кожи черного и коричневого цветов и понеслась...
Заказывала я как-то лампу для сушки ногтей со всем известного китайского сайта. И так сложилась, что во время транспортировки лампу поцарапали, ибо упакована она была плохо.
Но горевала я не долго, я ж хендмэйдер всё таки, во всем ищу только поле для творчества :)
Понадобилось мне очень срочно, так как я не подготовилась заранее, организовать конверт для денег. В подарок свёкру.
А совсем недавно я заказывала племяннице мужа на китайском сайте разные подвесочки для браслетиков, естественно немного прорядила и оставила часть себе. Вот тут-то они и пригодились.