Показаны сообщения с ярлыком
Обувь
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Обувь
.
Показать все сообщения
среда, 17 июня 2015 г.
Раскаска или разукрашка? Старые тапки или новая обувь?
А это уже как кому нравится, но правильно говорить раскраска.
Так о чем это я.. ах да! Раскрасила тапки!
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)