Показаны сообщения с ярлыком Обложка на паспорт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обложка на паспорт. Показать все сообщения

понедельник, 25 мая 2015 г.

Мои обложки для паспорта

Хочу показать вам ещё немного моего рукоделия. 
На сей раз это обложки для паспорта.
Когда-то ооочень давно (года 3-4 назад) мне очень нравилось разукрашивать акварельными карандашами тильдочек. Нарисовала я их в ту пору миллион. Многие ушли на открытки, а из нескольких поделались обложки для паспорта. Какие-то я раздарила, с какими-то сама ходила, пока последняя не порвалась вчера.Поводом для показа стала сегодняшняя обложка, которую я сотворила на смену истрёпанной. Благо нарисованных Тильдочек у меня оставалось много.
Поделать-то с утра мне захотелось, и что поделать тоже нашлось, только вот никак те цветочки и девочки, что у меня есть, не складывались. Маялась больше часа, перебрала все запасы... а в итоге как всегда делала из самого не нужного :) в этом весь скрапбукинг :)
На ваш суд.